Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » В Чебоксарах в общественных местах запрещено курить кальяны и электронные сигареты

24 августа 2017 г.

В Чебоксарах в общественных местах запрещено курить кальяны и электронные сигареты

В Чебоксарах в общественных местах и транспорте любого вида запрещено курить кальяны, курительные смеси, использовать электронные сигареты, парогенераторы, вейпы и их аналоги. Соответствующее постановление подписал глава администрации Алексей Ладыков.

Данное постановление гласит:

— Не допускать в общественных местах города Чебоксары, включая курение в случае нахождения в транспорте любого вида и его иного использования в таких местах, курение кальянов, в том числе курение бестабачных кальянов, курительных смесей всех видов, независимо от их состава, наличия либо отсутствия в курительных смесях и в кальянах табака.

— Не допускать в общественных местах города Чебоксары, включая курение в случае нахождения в транспорте любого вида и его иного использования в таких местах, курение электронных сигарет, карманных электронных парогенераторов, вейпов и иных электронных приборов, имитирующих курение и (или) предназначенные для курения, независимо от их наполнения, наличия либо отсутствия в них табака, курительных семей всех видов.

— В целях исполнения данного постановления определить, что к общественным местам города Чебоксары относятся любые места, свободные для доступа неопределенного круга лиц, включая места массового пребывания граждан (проспекты, площади, улицы, бульвары, переулки, проезды, леса, рощи, скверы, парки, пляжи, придомовые, прилегающие территории, стадионы, детские и спортивные площадки, транспорт, пешеходные переходы, остановки и др.), а также в которых могут находиться люди (образовательные, медицинские учреждения, учреждения культуры, развлекательные заведения и места общественного питания, включая прилагающую к ним территорию, веранды, открытые террасы, иные конструкции, торговые центры, магазины, аэропорт, вокзалы, залы ожидания, подъезды, подвалы, чердаки и др.).

Постановление уже вступило в законную силу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика