г. Чебоксары Чувашской Республики

В День города чебоксарцы увидят барабанное шоу группы "Васильев Грув" ("Чебоксары.ру")

 

В День города чебоксарцы увидят барабанное шоу группы "Васильев Грув"

20 августа в Чебоксарах в 19.00 на Красной площади состоится концерт-шоу барабанщиков «Васильев Грув». В шоу задействовано: 3 тонны оборудования, спецэффекты, видео-инсталляция, трюки и паркур от группы трикеров и интерактив со зрителем. Кроме того в 18.00 в рамках проекта «Творческий бульвар» на Площади Республики запланировано показательное выступление и дефиле музыкантов.

«Vasiliev Groove» - это не просто барабанное шоу, это самый настоящий многогранный проект, который захватывает и удивляет не только виртуозной игрой на ударных, но и создаваемым на сцене шоу. 

Художественный руководитель шоу - Роман Васильев, собрал команду, состоящую не только из музыкантов, это ещё и художники по свету, звукорежиссеры, гримёры и костюмеры, коллективы разных направлений, и многих других. «За кадром» работает целая команда профессионалов, которая ежедневно вносит свой вклад в развитие шоу. 

Сейчас шоу барабанщиков Васильев Грув по праву считается основоположником качественного барабанного шоу в России. Лучшие международные компании приглашают их на свои мероприятия, знаменитые артисты, среди которых Глория Гейнор, DJ Smash, Энрике Иглесиас, боксер и репер Рой Джонс, бит-боксер Вахтанг, создают с ними совместные номера.  Также и российские артисты регулярно сотрудничают с «Васильев Грув», среди них: Вера Брежнева, Родион Газманов, Митя Фомин, Макsим и другие.

Коллектив выступал на знаковых мероприятиях, в т.ч. Параолимпиада в Сочи 2014 года. Они участники многочисленных телешоу: «Танцы» канала ТНТ, «Главная сцена», «Один в один» канала Россия 1 и других.



"Чебоксары.ру"
16 августа 2017
17:11
Поделиться