Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Ямало-Ненецкий автономный округ: «Среди стобалльников региона – 58-летний житель Ямала»

08 августа 2017 г.

По результатам ЕГЭ 2017 года 9 выпускников образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа набрали 100 баллов по различным предметам: шестеро – по русскому языку, двое – по химии, один – по информатике и ИКТ, один – по обществознанию.

А выпускник Горковской школы Шурышкарского района Бобур Касымов набрал 100 баллов сразу по двум предметам: русскому языку и химии. 

«Мои результаты экзаменов доказывают, что независимо от того, живёшь ли ты в мегаполисе или маленьком северном селе, учишься в престижной гимназии или обычной общеобразовательной школе, если упорно трудиться на протяжении всех школьных лет, добиваться поставленных целей, то возможно получить 100 баллов на ЕГЭ» - рассказал дважды стобалльник. 

Среди выпускников прошлых лет, принявших участие в ЕГЭ и набравших 100 баллов, есть уникальный участник из города Ноябрьска – Юрий Фирсов, ему 58 лет. Высшую оценку мужчина получил по физике. Кроме того, он сдал ЕГЭ по математике профильного уровня и набрал 88 баллов. 

В 1982 году Юрий Фирсов окончил авиационный институт, а с 1983 года проживает и трудится на Ямале. Юношеское увлечение точными науками стало смыслом жизни и профессиональной деятельностью. Помогая детям постигать и преодолевать сложности математики и физики, решил и сам пройти ЕГЭ. Юрий Фирсов поделился впечатлениями от экзаменов: «Результат по профильной математике считаю для себя «провальным», так как не сумел оптимально распределить время на выполнение заданий, поэтому на следующий год планирую снова принять участие в ЕГЭ и набрать 100 баллов по математике профильного уровня». 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика