Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Из кабинетов – на поле

Из кабинетов – на поле

Более 50 команд органов государ­ственной власти Чувашии, в том числе администра­ций г. Алатыря и Алатырского рай-она, территориаль­ных федеральных органов исполни­тельной власти и муниципальных образований собрались в минувшую суб-боту в деревне Асхва Канашского района, где состо­ялся летний этап 16-й Спартакиады работников орга­нов государствен­ной власти Чуваш­ской Республики и органов местного самоуправления.

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратились заместитель Пред­седателя Кабинета Министров Чувашской Рес-публики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и другие официальные лица.

Перед началом старта зрители с интересом наблюдали финальный этап забега лошадей, в котором приняли участие представители Ба­тыревского, Шемуршинского и Канашского рай-онов. На протяжении всей Спартакиады на поле находился жеребец Эркюль Пуаро, на котором мог покататься верхом каждый желающий, чем многие и воспользовались.

В течение дня участники Спартакиады со­стязались в мини-футболе, комбинированной эстафете и перетягивании каната. Работни­ки наших администраций приняли участие в комбинированной эстафете и соревнованиях по перетягиванию каната. Обе команды бо­ролись достойно, и хотя в число призеров не попали, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Т. ДМИТРИЕВА.



"Алатырские Вести"
21 июля 2017
08:00
Поделиться