МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ГЦБС – в призерах республиканского конкурса

14 апреля 2017 г.

В конце февраля Чувашским республиканским комитетом профсоюза работников культуры традиционно был объявлен республиканский конкурс среди муниципалитетов Чувашской Республики в отрасли культуры и искусства на «Лучший коллективный договор года».

Профсоюзный комитет работников культуры города Шумерли и Шумерлинского района представил к участию в конкурсе коллективный договор Муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система». В данном учреждении количественный состав составляет 99,2% членства! Работники библиотечной сферы являются активными членами профсоюзной жизни своего коллектива, не остаются в стороне от проводимых общественно-культурных и спортивных мероприятий на территории города и республики, с пользой для своего здоровья организуют свой досуг, являясь положительным примером для своих читателей.

30 марта на Ш Пленуме Чувашского рескома профсоюза работников культуры в г.Чебоксары состоялось торжественное награждение победителей конкурса: по его итогам коллективный договор Муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система» города Шумерли занял 2 место!

 

Е. Каширина,

председатель профкома работников культуры

Шумерли и Шумерлинского района

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика