В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На ринге сошлись новички и опытные мастера ("Цивильский вестник")

14 июля 2017 г.

Более 60 сильнейших боксеров Чувашии, Марий Эл, Нижнего Новгорода, Воронежа и Казани сразились на ринге в дни Цивильской Тихвинской ярмарки на XI открытом республиканском турнире по боксу на призы заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской Республики и России, почетного гражданина г. Цивильска Юрия Егоровича Федорова. Открыли традиционный турнир и тепло поприветствовали участников и многочисленных зрителей глава администрации района Андрей Павлов  и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Николаева. 

На ринге в ФСК «Асамат» сошлись новички и опытные мастера, все бои, от предварительных до финальных, были бескомпромиссны и зрелищны. Участники продемонстрировали хорошую выносливость и грамотное тактико-техническое мастерство, показали, что могут работать и первым номером в два этажа, на отходах.

В итоге в составе сборной команды цивилян победителями турнира в своих весовых категориях стали игорварцы Карина Иванова и Кирилл Блинов, стипендиаты главы администрации Цивильского района Игорь Сильвестров, Антон Нестеров, Александр Иванов, стипендиат Главы Чувашской Республики Александр Григорьев, Кирилл Казаков, Евгений Александров, Андрей Рахчеев и уроженец д. Чирши Первостепановского сельского поселения 50-летний ветеран спорта Николай Иванов, ныне проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе.

Лучшим боксером турнира 2017 года признан мастер спорта России Роман Алексеев (Казань), специальными призами "За волю к победе" награждены кандидаты в мастера спорта России Валерий Рыжов (Рындино) и Денис Егоров (Воронеж). Лучшим судьей турнира признан ветеран труда и спорта Валерий Матвеев (Игорвары).

Зрители отмечают, что турнир был проведен на очень высоком уровне, не было каких-либо организационных сбоев.

Также нам приятно поделиться с нашими читателями новостью о вручении тренеру-преподавателю АО ДО "ДЮСШ "Асамат" Николаю Ремеслову Благодарности Министра спорта Российской Федерации. Наставник цивильской школы бокса удостоен этой высокой награды за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации. Мы сердечно поздравляем надежного друга газеты с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

http://www.zivizd.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3618401

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика