РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » XI Кокелевский международный пленэр-симпозиум продолжается (Официальный сайт Администрации Батыревского района)

14 июля 2017 г.

XI Кокелевский международный пленэр-симпозиум продолжается (Официальный сайт Администрации Батыревского района)

Каждый день у художников на пленэре, как может показаться со стороны, похож один на другой: с утра до вечера работа у мольберта. Но для того живописцы, собственно, и приехали  на малую родину А.А. Кокеля из Украины, Белоруссии, Татарстана, Башкирии, Самары и Чебоксар. Некоторые из них, как Зуфар Гимаев  из Казани, Владимир Башкиров из Самары, Рамиль Мигранов из Уфы, Владимир Чернышов из Минска, уже во второй и третий раз приняли приглашение поработать на открытом воздухе. И не пожалели.

«Я очень рад, что участвую в пленэре, ­– Хорошие художники сюда приезжают, подружился со всеми.  Целый год ждал  этого момента,  ждал приглашения, конечно, волновался, но на сегодня все мы набили руки и чувствуем себя уверенно.   Совместная работа, считаю, полезна: мы подсказываем, друг другу, ведь со стороны ошибки видней и  никогда не упускаю возможности учиться, а пленэр проходит успешно, на высоком профессиональном уровне...»  –  делится впечатлениями  Рамиль Мигранов.

20 июля Кокелевский пленэр завершается, в Тарханской средней школе состоится отчетная выставка и торжественное закрытие пленэра-симпозиума.

Первоисточник: Официальный сайт Администрации Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика