Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

15 июля - День здоровья и спорта

В субботу, 15 июля, в республике пройдет День здоровья и спорта. Жители Чувашии, в том числе Алатыря и Алатырского района, в этот день смогут бесплатно посетить бассейны, спортивные площадки, тренажерные залы в учреждениях спорта.

В физкультурно-спортивном комплексе, расположенном в Алатыре по улице Комарова, к услугам горожан бассейн, спортивный и тренажерный залы, зал шейпинга, ждут здесь и любителей игры в теннис. Тем, кто занимается различными видами борьбы, можно попробовать свои силы на борцовском ковре в зале единоборств «Луч» (ул. Ленина). Кроме того, будет работать зал тяжелой атлетики в детско-юношеской спортивной школе
№ 1 (ул. Гончарова). Нужно отметить, что все спортивные учреждения будут работать с 8 до 20 часов и предоставлять услуги бесплатно.
К услугам жителей Алатырского района игровой, тренажерный залы и теннисные столы физкультурно-спортивного комплекса «Мечта» в с. Атрать, а также спортивные залы в школах, игровые площадки и другие спортивные сооружения в сельских поселениях.



"Алатырские Вести"
14 июля 2017
08:05
Поделиться