Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Перед Чемпионатом мира по футболу на Певческом поле в Чебоксарах разместят фан-зону ("Мой город Чебоксары")

04 июля 2017 г.

Перед Чемпионатом мира по футболу на Певческом поле в Чебоксарах разместят фан-зону ("Мой город Чебоксары")

Фото: www.na-svyazi.ru

Для горожан обустроят место для просмотра футбольных матчей и зону отдыха. 

Чебоксары войдут в число тех городов России, в которых к Чемпионату мира по футболу 2018 года появится специальная фан-зона. Об этом на еженедельной планерке в администрации города рассказал начальник управления архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов.

Фан-зоны будут обустроены в 40 городах России, и в Чебоксарах для этого выбрано Певческое поле. Концепцией предусматривается обустройство места для просмотра футбольных матчей и спортивного ядра, включающего в себя размещение поля для мини-футбола и зоны отдыха.

Сам эскиз фан-зоны будет представлен до 20 июля. В случае его согласования будет определена подрядная организация, которая займется разработкой рабочего проекта. Строительство и благоустройство начнется уже в этом году, а завершится до 1 июня 2018 года, сообщают в администрации Чебоксар.

Напомним, что во время Чемпионата мира по футболу Чебоксары станут одним из тех городов, где будут тренироваться футбольные команды. Для этого отведены два стадиона – «Спартак» и «Олимпийский». На сегодняшний день стадион «Спартак» реконструируют, завершатся работы уже в августе этого года. 

http://moygorod-online.ru/city/city_30975.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика