ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Умное производство с глобальным подходом

12 июля 2017 г.

Предприятия Чувашии экспонируются на крупнейшей в России Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017» в Екатеринбурге. Представлены уникальные разработки, самые передовые приборы для контроля качества электроэнергии, технического и коммерческого учета, другие электротехнические изделия, соответствующие девизу выставки «Умное производство. Глобальный подход». На выставке побывал Президент России Владимир Путин.

Делегацию нашей республики возглавляет вице-премьер — министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин. Позавчера она участвовала в заседании круглого стола по теме «Новые производства для новых рынков». А вчера состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.

Состоялась также встреча Владимира Аврелькина с президентом общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в ходе которой были обсуждены перспективы реализации совместных проектов и проблемы развития бизнеса, сообщает пресс-служба Минэкономразвития Чувашии.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/?p=184757

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика