Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Звезда в честь героев

06 июля 2017 г.

В деревне Тогачь открыли памятник павшим и без вести пропавшим воинам Великой Отечественной войны.

По инициативе уроженца деревни Сергея Салтыкова был разработан проект памятника. Автором монумента, выполненного в виде звезды высотою почти в пять метров, стал член Союза архитекторов Чувашии Станислав Удяков.

«Война принесла горе почти в каждую семью нашего района. Большая честь для нас — увековечить память защитников Родины в этом обелиске. Мы постараемся сделать все, чтобы о подвиге наших отцов и дедов не забывало молодое поколение», — сказал глава Аликовского сельского поселения Александр Ефремов на торжественном открытии памятника и поблагодарил жителей деревни за инициативу. Все неравнодушные сельчане и спонсоры, которые поддержали доброе дело и оказали посильную помощь в возведении памятника, были награждены почетными грамотами администрации района.

Из деревни Тогачь на фронт ушли 58 сельчан, из них не вернулись или пропали без вести 38 человек. Имена героев высечены на камне.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика