Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Грант гимназии № 5 от «Рыбаков Фонд»

28 июня 2017 г.

В Москве делегация Чувашии встретилась с руководством «Рыбаков Фонд».

В ходе встречи принимающая сторона и представители республики обменялись идеями и составили «дорожную карту» дальнейшего сотрудничества.
В состав делегации вошли депутат Госсовета Чувашии, директор гимназии № 5 г. Чебоксары Инна Исаева, руководитель Аппарата Общественной палаты Чувашии Татьяна Николаенко, представители общественных и творческих объединений.
Инна Исаева, комментируя получение образовательным учреждением целевого капитала от «Рыбаков Фонд» в размере 3 млн рублей, сказала, что «роль в получении этого гранта в наших выпускниках, которые инициировали проект по возвращению в школу, чтобы поддержать уклад школы, в которой они выросли, но главное – влиять на развитие выпускников в требованиях современности и поддержки их во внешнем пространстве».
Отметим, что всего 4 школы в России смогли получить подобный грант.

Источник: "Республика"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика