Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С математикой справились

28 июня 2017 г.

Подведены первые итоги Единого госэкзамена по профильной математике.
Как известно, для получения аттестата выпускники 11-х классов сдавали обязательные предметы — русский язык, а также базовую и (или) профильную математику. Результаты экзаменов именно по этим дисциплинам не хуже прошлогодних, они показывают качество полученного образования в 11-х классах.
Как уже сообщала «Советская Чувашия», в текущем году ГИА-11 по математике базового уровня сдавали 4905 человек, из них успешно справились с выполнением экзаменационных заданий 97,84 проц. участников, профильного уровня — 3709 человек, успешно справились 93,58 проц. Не одолели испытания по математике 1,7 проц. выпускников (90 человек). Результаты по обязательным предметам находятся на уровне прошлого года.
Как сообщает Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары, в столице Чувашии пять выпускников школ получили 100 баллов за экзамен по профильной математике. Максимальный балл сумели набрать старшеклассники лицея № 3, лицея № 44 и три ученика гимназии № 1.  В Минобразования Чувашии напоминают, что официальное ознакомление с результатами ЕГЭ выпускников текущего года проводится в школе по месту учебы, выпускники прошлых лет могут узнать количество полученных баллов по месту подачи заявления на ЕГЭ. Также все участники экзамена могут узнать свои результаты через личные кабинеты на портале ege.edu.ru.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика