Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Эксперты международных компаний поделятся опытом с бизнесменами Чувашии

22 июня 2017 г.

В рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России — новые точки роста» в столице Чувашии состоятся «круглые столы» по актуальным проблемам. На один из них, посвященный теме вывода товаров на международный рынок, приглашает Центр поддержки экспорта Чувашии. 

«Круглый стол» будет проводиться бесплатно при содействии Бизнес-школы ЧЕ-ЛИНК 23 июня с 12.00 до 14.00 в Национальной библиотеке Чувашии. Как сообщают организаторы, особое внимание на встрече будет уделено вопросу сертификации при выводе товаров на международный рынок, который детально проанализируют ведущие зарубежные эксперты. В программе семинара — обсуждение направлений, вызовов и перспектив малого и среднего предпринимательства при выходе на мировой рынок. Эксперты раскроют преимущества торгового сотрудничества с Японией, Кореей, Ираном и другими странами, а также поделятся опытом в поиске надежных партнеров, позиционировании компании при общении с представителями иностранного бизнеса.

Так министр-советник Отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в России Кордась Кшиштоф в своем выступлении познакомит с особенностями взаимодействия с российскими компаниями при выходе на рынок Польши. Лидер группы по работе с японскими компаниями ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Тахакаси Ватару расскажет о предпочтениях японских компаний в выборе региональных партнеров для сотрудничества. Глава московского офиса Японской ассоциации по торговле с Россией «РОТОБО» Сайто Дайсуке поделится опытом развития делового сотрудничества при продвижении японских компаний в нашей стране.

Советник Норвежско-Российской торговой палаты в России Владимир Багреев на примере своей компании раскроет возможности двусторонних торгово-промышленных палат по выводу региональных предприятий, ориентированных на экспорт, на международные рынки. Руководитель по развитию экономических отношений иранской компании «Setareh Sanat Partazan Investment Group» Ширмохамади Фард Алиреза представит тему «Развитие торгово-экономических отношений между Россией и Ираном». А директор группы по работе с корейскими компаниями ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Ли Майкл Хун поведает о том, как сегодня на российскую продукцию смотрят корейские покупатели.

Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ «круглый стол» на тему «Вывод товаров на международный рынок: проблемы адаптации и сертификации продукции»
«Круглый стол» раскроет следующие вопросы:

— Экспорт для бизнеса: результаты и перспективы развития.

— Сертификация товаров для экспорта: проблемы и пути их решения (выступления действующих экспертов).

— Опыт региональных экспортеров при сертификации товаров для экспорта.

— Маркетинг на чужих территориях.

«Кругый стол» пройдет в здании Национальной библиотеки по адресу: проспект Ленина, д. 15 с 12.00 до 14.00 (ауд. 212).

Для участия в работе «круглого стола» необходимо обратиться в Бизнес-школу ЧЕ–ЛИНК по тел.: (8352) 22-47-20, 22-47-21.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/?p=183803

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика