Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Минздрав приглашает посетить свою экспозицию на выставке «Регионы — сотрудничество без границ»

На выставке «Регионы — сотрудничество без границ» в торгово-выставочном комплексе  «EXPO KONTUR» 23-25 июня Минздрав республики представит свою экспозицию, на которой можно будет познакомиться с новыми технологиями в медицине. 
В уличной экспозиции будут работать мобильные диагностические комплексы Минздрава Чувашии.
Если вы захватите с собой на выставку полис обязательного медицинского страхования, то сможете проверить свое здоровье в медицинском передвижном лечебно-диагностическом комплексе «Диагностический кабинет — комплексная диагностика» и даже пройти полное обследование на стоматологическом комплексе «Передвижная стоматология».
Периодически люди переживают: действительно ли их зубы нуждаются в том лечении, на котором настаивает доктор, тут же специалисты экспертного уровня предоставят полную информацию о состоянии ваших зубов и десен. При этом не останутся без внимания и юные посетители выставки, для них будут проводиться школы стоматологического здоровья, после посещения которых родителям не придется напоминать своим малышам о необходимости чистить зубы ежедневно.
Представительницам прекрасного пола после сорока лет необходимо особенно тщательно следить за своим здоровьем, они смогут сделать маммографию в передвижном рентгеновском цифровом комплексе.
На выставке также будет дежурить «Сосудистый патруль», поэтому все, кто вспомнит, что слишком давно не был у врача, потому что повода не было, может обратиться к докторам «патруля», чтобы проверить состояние своего здоровья. Тех, кто считает себя абсолютно здоровым, возможно заинтересует Школа медицины катастроф по обучению правилам оказания первой медицинской помощи. Такие знания не бывают лишними, особенно в период отпусков и дачных работ.



"Советская Чувашия"
21 июня 2017
09:49
Поделиться