г. Чебоксары Чувашской Республики

На центральном пляже в Чебоксарах будут проводиться утренние зарядки

На центральном пляже в Чебоксарах будут проводиться утренние зарядки
Чт, 22.06.2017
По инициативе администрации города Чебоксары, с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, на центральном пляже с 22 июня для жителей и гостей города будет проводиться утренняя зарядка с известными именитыми спортсменами города Чебоксары – призёрами и мастерами спорта, многократными чемпионами, а также заслуженными работниками физической культуры и спорта Чувашской Республики.
 

«Всем известна польза от занятий  физкультурой и спортом, но пользу от комплекса упражнений по утрам, да ещё на свежем воздухе, довольно сложно переоценить» - отметил заслуженный МС РФ по кикбоксингу, президент Ассоциации кикбоксинга, многократный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион мира Соловьёв Алексей Иванович.

 «Утренняя зарядка пробуждает, оздоравливает и укрепляет организм, улучшает кровообращение, обладает закаливающим действием, дисциплинирует человека, повышает настроение, увеличивает работоспособность. Она не только помогает взбодрить тело с утра, но и придаёт бодрости организму на целый день!» - Вербина Оксана Юрьевна, первый президент ОО «Федерация фитнес-аэробики» Чувашской Республики, заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, член общественной палаты ЧР.

10-15 минут, потраченных утром на зарядку – это залог хорошего настроения и бодрости на весь день и крепкого здоровья на долгие годы!

Приглашаем всех неравнодушных к здоровому образу жизни на утреннюю зарядку со спортсменами каждый день

по будням в 9.00 утра на Центральный пляж!

Подробнее...

http://www.chebnovosti.ru/News.aspx?group=f980e128-dae9-46d9-b772-c8a9d083e765&id=f0245b45-c109-42ad-ac23-cede73d4601b



"Чебоксарские новости"
22 июня 2017
08:14
Поделиться