Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил завершить благоустройство территорий и посадку цветочных композиций

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил завершить благоустройство территорий и посадку цветочных композиций

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил завершить благоустройство территорий и посадку цветочных композиций ко Дню Республики

Чебоксары. 21 июня. НТА-Приволжье - Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил завершить благоустройство территорий и посадку цветочных композиций ко Дню Республики.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

День Республики город Чебоксары встретит нарядным. Как подчеркнул на совещании глава Чувашии Михаил Игнатьев, на городские службы возложена высокая ответственность за подготовку города к празднику. Глава администрации Алексей Ладыков поручил уделить внимание оформлению территорий, вовремя завершить благоустройство и посадку цветочных композиций.

Рабочие АО "Зеленстрой" украшают дорожные кольца,  во всех районах столицы высажено 76 новых цветников.

Художники и дизайнеры МБУ "Городская реклама" подготовили макеты баннеров и праздничных плакатов, монтажники приступили к их установке. Всего в городе оформляется более 100 остановок общественного транспорта, подготовлено 30 ярких баннеров.

В этом году в столицу Чувашии прибывает большая делегация из Китая и, как отметил Михаил Игнатьев, часть поздравлений можно подготовить  не только на русском и чувашском языках, но и на китайском.

Совсем скоро в городе появится приветствие для художественного коллектива провинции Аньхой Китайской Народной Республики – участника праздничных мероприятий Дня Республики-2017.

Источник: НТА "Приволжье"



21 июня 2017
17:20
Поделиться