Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Бабич принял участие в церемонии закрытия IV российско-китайского Молодежного форума «Волга-Янцзы. Очаровательный Аньхой»

16 июня 2017 г.

В г. Хэфэй (провинция Аньхой) состоялось закрытие IV российско-китайского Молодежного форума «Волга-Янцзы. Очаровательный Аньхой».

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и член Государственного Совета Китайской Народной Республики Ян Цзечи в торжественной обстановке поприветствовали участников форума и выразили слова напутствия.

Михаил Бабич напомнил историю зарождения Молодежного форума «Волга-Янцзы».

«В 2013 году по поручению Президента России Владимира Путина и Председателя КНР господина Си Цзиньпина мы провели первое заседание наших регионов в формате «Волга-Янцзы», на котором обсудили основные вопросы межрегионального сотрудничества в сфере экономики, образования, культуры, туризма. Когда мы закончили эту работу и подводили итоги, у нас было приятное впечатление от начала работы, мы понимали, какой потенциал у межрегионального сотрудничества в формате «Волга-Янцзы». Вместе с тем, мы почувствовали, что нам чего-то не хватает. А не хватало нам понимания того, кто все это будет продолжать. Та работа, которую мы ведем, требует долгих месяцев и лет. И очень важно, чтобы вместе с нами ее проводили молодые люди, которые придут к нам на смену. Вот тогда у нас появилась идея, которая была поддержана нашими лидерами. В 2014 году мы провели первую совместную российско-китайскую смену в рамках Молодежного форума ПФО «iВолга», и с того момента эта традиция не прерывается», – подчеркнул полномочный представитель.

«Все, что мы делаем, – делаем ради вас и ваших товарищей. Сегодня, когда у вас есть возможность учиться, узнавать историю государств, традиции и на практике применять свои знания – это самое золотое время, которое вы должны использовать с максимальной пользой для себя и для своих регионов.

В зале находятся представители наших регионов, и мы уверены, господин Ян Цзечи, что ребята станут самыми активными подвижниками проекта «Волга-Янцзы»,  отметил Михаил Бабич.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе поблагодарил господина Ян Цзечи, руководство провинции Аньхой за заботливую поддержку российско-китайского Молодежного форума и пригласил всех в 2018 году на форум, который состоится в России.

 

Подробнее: http://pfo.gov.ru/press/events/101457/

 

Источник: Сайт полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика