Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » Власти Чебоксар не приняли ремонт дороги на Молодежном переулке

09 июня 2017 г.

Власти Чебоксар не приняли ремонт дороги на Молодежном переулке

Власти Чебоксар остались недовольны ремонтом дороги на Молодежном переулке. Ход проверки дорог проконтролировали Алексей Ладыков и директор ЖКХ и благоустройства Олег Белов

Ремонтом дороги на Молодежном переулке занималась подрядная организация «Дорэкс». Во время проверки выяснилось, что стык между транспортными полосами отклонился боле чем на 10 см, и это было видно даже без специальных измерений. Кроме того, расстояние между люком и асфальтом было почти 4 см, тогда как по нормативу оно не должно превышать 2 см.

«– Мы не имеем морального права принимать дорогу, не проходящую какой-либо этап проверки. Так что у подрядчика еще много работы впереди», – отметил глава администрации города Алексей Ладыков.

А две другие дороги по улицам Дзержинского и Ашмарина проверку прошли. Качество уложенного полотна здесь проверяли при помощи лабораторной машины и специального оборудования, сообщают в администрации Чебоксар.

Напомним, что гарантия по дороге на Молодежном переулке составляет пять лет, а это значит, что в дальнейшем исправлять все недочеты подрядчику предстоит за свой счет.

http://moygorod-online.ru/autonews/roads/roads_30552.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика