Комсомольский муниципальный округ

В группе кратковременного пребывания детей состоялся новогодний утренник

В группе кратковременного пребывания детей состоялся новогодний утренник

Новый год – один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников, праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году.

27 декабря 2013 года при Чурачикской средней школе в группе кратковременного пребывания детей состоялся новогодний утренник «Здравствуй, Новый год». Детей было не узнать, все были в разных костюмах: лесных пушистых зверей, девочки в блестящих нарядах принцесс от души веселились, пели песни, танцевали с Детом Морозом и Снегурочкой, играли в разные игры. Особенно детям понравилась игра «Задень и зазвенит». Сказка «Колобок» понравилась родителям и гостей праздника. Динара Бикбулатова сплясала танец «Снежинки» и всех удивила. Поддержать своих детей и помочь им пришли родители, бабушки и дедушки.

Песни, хороводы, танцы и детский смех – вот, что стало самым главным на детском празднике. По традиции, в конце праздника все ребята получили подарки от Деда Мороза.



27 декабря 2013
15:44
Поделиться