Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Неугомонный ветеран

14 июня 2017 г.

Неугомонный ветеран

Л. Анисимова родилась и выросла в деревне Чешлама. После окончания Тюрлеминской средней школы устроилась на «Текстильмаш» в городе Чебоксары прессовщицей пластмассовых изделий, во вредном цеху проработала 29 лет, заслужив уважение и почет коллег и руководства.

За многолетний труд Людмила Николаевна награждена от руководства завода многочисленными почетными грамотами и благодарственными письмами, не раз премировалась, являлась примером для молодых специалистов, удостаиваясь выдвижения как на цеховую, так и на заводскую Доску почета.

После несчастного случая на производстве, в результате которого ей оторвало кисть руки, Людмила Николаевна вплоть до выхода на заслуженный отдых трудилась на Чебоксарском городском молочном заводе изготовителем творога.

В свободное время увлекается цветоводством, разведением кроликов, в зимние вечера вяжет одной рукой носки и варежки с узорами.

Людмила Николаевна – ветеран труда, инвалид  3 группы, является активным читателем Аттиковской модельной библиотеки, регулярно выписывает районную газету «Знамя», пользуется уважением у односельчан. В любви и  согласии с супругом Геннадием Петровичем (ветераном труда) воспитали двух замечательных сыновей – Павла и Константина.

Ю. СУБАКАЕВ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика