Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ВЗСП: перспективы развития

07 июня 2017 г.

3 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с генеральным директором ЗАО Фирма «Август» Александром Усковым и директором филиала фирмы «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимиром Свешниковым.
В обсуждении перспектив развития основной производственной базы ЗАО Фирма «Август» – Вурнарского завода смесевых препаратов – приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров – министр финансов Светлана Енилина и первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли республики Инна Антонова.
Александр Усков рассказал, что ЗАО Фирма «Август» продолжает наращивать производство и объемы продаж химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства. Продукция предприятия поставляется во все важнейшие аграрные регионы России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Он также обратил внимание, что филиал компании в Чувашии является крупнейшим в России и наиболее специализированным предприятием по выпуску химических средств защиты растений.
«Компания в своем филиале на территории Чувашии создала современную производственную базу, которая позволяет наращивать объемы производства современных средств защиты растений. Показатели в динамике с каждым годом растут. С учетом востребованности продукции у предприятия очень хорошие перспективы на ближайшие годы», – отметил Глава Чувашии.
В этот день в филиале фирмы «Август» в Вурнарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников химической отрасли. В актовом зале ВЗСП собрались работники и ветераны завода, все те, кто непосредственно имеет отношение к отрасли. В торжественном мероприятии также принял участие председатель Комитета Госсовета Чувашии по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов. 
Директор филиала компании «Август» в Вурнарах Владимир Свешников подчеркнул, что за январь–март 2017 года филиалом получена прибыль в размере 483,6 млн рублей. Среднемесячная заработная плата работников завода составила 34,5 тыс. рублей.
«На сегодняшний день химическая промышленность плотно вошла в нашу жизнь. Производство средств защиты растений обеспечивает и продовольственную безопасность страны. Ее можно сравнить с военной безопасностью. Завод делает очень много на благо развития района, республики», – отметил Сергей Павлов.
Глава администрации района Леонид Николаев присоединился к поздравлениям и подчеркнул: «Сегодня праздник не только для работников завода, но и всего Вурнарского района. Завод является самым крупным градообразующим предприятием в районе. Радует, что предприятие развивается в ногу со временем, является неотделимой частью поселка Вурнары. Предприятием реализуются крупные инвестиционные проекты»
В свой профессиональный праздник лучшие работники ВЗСП были удостоены высоких наград.

Источник: "Республика"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика