Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Благодарность за доброту

Благодарность за доброту

Благодаря добросовестному труду и чуткому сердцу социальные работники становятся не просто прикрепленными помощниками, а близкими людьми своим подопечным.
Мария Владимировна Куркова, ветеран труда, пенсионерка из г. Чебоксары, высказала свою благодарность этим замечательным людям:
– Дай Бог тем, кто создал центр социального обслуживания населения, руководитель которого Ренада Вениаминовна и заведующая Елена Ивановна, здоровья и долголетия.
У меня III группа инвалидности, был инфаркт миокарда. На протяжении уже двух с половиной лет меня обслуживает Эльвира Михайловна Калмыкова. Это замечательный, отзывчивый, добродушный человек. Эльвира Михайловна и медицину знает, что ее ни попросишь, она все выполняет, даже если не обязана этого делать. И в дождь, и в мороз она придет и во всем поможет. Я ей очень благодарна, низкий ей поклон. Дай Бог здоровья ее детям, мужу, а также родителям за то, что они воспитали такого прекрасного человека. Такие люди очень нужны не только нам, старым больным, но и молодым инвалидам. Я рада, что есть комплексный центр социального обслуживания населения, и пусть он существует долгие годы. Это нам, больным людям, необходимо.



"Республика"
08 июня 2017
15:35
Поделиться