Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сказочное продолжение конкурса «Маленькая страна»

08 июня 2017 г.

Сказочное продолжение конкурса «Маленькая страна»

Учащиеся МБУДО «ЧДМШ № 3» по классу аккордеона преподавателя Вероники Тарасовой 2 июня пришли в МБДОУ «Детский сад № 142» поздравить малышей с праздником Днём защиты детей.

Ученики ЧДМШ № 3, выступив успешно на IX Республиканском конкурсе «Маленькая страна», посвященном  Международному Дню защиты детей, прошедшем в Чебоксарской детской музыкальной школе № 3, вместе со своим преподавателем решили показать музыкальные сказки дошкольникам и отправились со «сказочным турне» в подшефный Детский сад № 142.

 Воспитанники детского сада очень обрадовались приходу гостей. В красивом музыкальном зале ученики Митрофанова Антонина с папой, маленькой сестрёнкой и педагогом В.Ю. Тарасовой рассказали сказку  «Чудак». Антонина не только играла на гармони, но и пела, заряжая задором и весельем целый зал маленьких слушателей.

Учащийся Яковлев Николай, исполняя музыкальные номера на аккордеоне,  представил вниманию дошкольников свою сказку «Лесные путешественники», которая сопровождалась демонстрацией ярких, интересных картинок. Преподаватель Вероника Тарасова выступила в роли ведущей – сказочницы.

Развлечение для детей получилось не только интересным и познавательным, а в какой-то степени и профориентационным. Дошколята в очередной раз слушали звучание гармони и аккордеона, мечтая научиться играть на них. Возможно, благодаря таким творческим встречам, в ЧДМШ № 3 придут новые талантливые ребята.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика