Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обсудили вопросы формирования антикоррупционных стандартов

07 июня 2017 г.

На прошлой неделе в Казани состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения.  Данное мероприятие проведено во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации.
В программу мероприятия были включены пленарное заседание и научно-практическая дискуссия. Такой формат конференции позволил рассмотреть большинство вопросов, связанных с формированием антикоррупционных стандартов в России, а также практику их реализации в органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных корпорациях и иных организациях.
От имени полномочного представителя Президента России в ПФО М.Бабича участников конференции поприветствовал помощник полпреда А.Давыдов и сообщил, что на территории Приволжского федерального округа проводится комплекс антикоррупционных мероприятий. В регионах округа создана необходимая антикоррупционная нормативная база. Принято более четырех тысяч нормативно-правовых актов.     
Кроме того  он отметил, что в региональных органах власти округа внедрен стандарт антикоррупционного поведения.  С 2016 года в округе активно заработал институт уведомлений о конфликте интересов.
В ходе мероприятия участники также обсудили вопросы декларирования доходов госслужащих, реализацию антикоррупционных стандартов при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также повышения квалификации государственных и муниципальных служащих в сфере противодействия коррупции.

Пресс-служба полномочного представителя Президента РФ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика