Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Пусть будут счастливы все дети!

В АЛАТЫРЕ И АЛАТЫРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

1 июня – праздник детства, праздник добра и безграничной неподдельной искренней радости, которая свойственна юным сердцам. Именно поэтому в Международный день защиты детей взрослые изо всех сил стараются подарить внимание и минуты счастья не только своим, но и остальным ребятам.

В Международный день защиты детей для самых юных жителей района были организованы развлекательно-игровые программы. А самое главное торжество прошло в физкультурно-спортивном комплексе детско-юношеской спортивной школы села Атрать, где собрались ребята, находящиеся под опекой и попечительством.
С праздником мальчишек и девчонок, а также их родителей поздравила глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая. Она пожелала всем удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья.
«Радует, что дети Алатырского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами», – отметила Нина Ивановна.
К словам поздравлений присоединился депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.Н. Ефремов.
Затем для ребят выступили воспитанники воскресной школы «Ковчег» при храме Иверской иконы Божией матери г. Алатыря. Они исполнили свои лучшие творческие номера. Спортивная программа с различными конкурсами и состязаниями также помогла подарить хорошее настроение детям в первый день лета.


В. БЕЛЕНЬКОВ



"Алатырские Вести"
03 июня 2017
08:15
Поделиться