Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За причинение тяжкого вреда здоровью матери житель Цивильского района лишился свободы.

24 мая 2017 г.

Цивильским районным судом Чувашской Республики с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное по обвинению жителя Цивильского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Установлено, что 22.12.2016 подсудимый, будучи в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, в ходе ссоры, возникшей на почве того, что мать не дала ему денег на приобретение алкогольной продукции, действуя с прямым умыслом, взяв в руки сапог, умышленно нанес несколько ударов по голове своей престарелой матери. После того, как потерпевшая направилась к выходы из квартиры, осужденный продолжил осуществлять свои преступные намерения, а именно, схватил руками за волосы свою мать, сопроводил в одну из комнат и нанес множественное количество ударов ногами по различным частям тела своей матери.

Как выяснилось позднее, подсудимым причинен тяжкий вред здоровью своей матери.

Подсудимый свою вину признал частично, однако его вина в инкриминируемом ему преступлении была доказана полностью в ходе судебного заседания.

Суд согласился с доводами государственного обвинителя о виновности подсудимого и вынес в отношении последнего обвинительный приговор.

Приговором Цивильского районного суда Чувашской Республики от 18.05.2017, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Помощник прокурора

Цивильского района ЧР                                                                   А.Л.Левый

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика