город Новочебоксарск Чувашской Республики

Футбольная команда ДЮСШ-1 стала бронзовым призером турнира в Сочи

С 24 марта по 9 апреля в Сочи проходил XVII традиционный международный детско-юношеский футбольный турнир “Весенний Кубок “Южная столица”.

Принимали участие команды из Москвы, Адлера, Чебоксар, Новочебоксарска, Сочи, Пицунды (Абхазия), Набережных Челнов, Оренбурга, Азова. Новочебоксарск представила футбольная команда ДЮСШ-1 (ребята 2007 год рождения, тренер-преподаватель по футболу Сергей Кирсанов). Его подопечные провели семь игр, из них четыре с победой и одна ничья.

По итогам турнира новочебоксарские футболисты заняли 3 место. Ребята на поле показали достойную игру. Организаторы турнира наградили призом зрительских симпатий Егора Доровских, а лучшим игроком команды стал Максим Леонтьев.

Футбольная команда ДЮСШ-1 уже не первый год принимает участие в этом турнире, и не раз становились призерами. В 2016 году воспитанники Сергея Кирсанова, мальчишки 2002 год рождения,  также приняли участие в “Осеннем Кубке “Южная Столица” стали победителями турнира.

А 29-30 апреля на футбольном поле стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах команда юных футболистов ДЮСШ-1, тренирующаяся под руководством Сергея  Кирсанова, заняла 2 место в межрегиональном турнире «Наши надежды» среди мальчиков 2007 г.р., посвященном проведению Кубка Конфедераций FIFA-2017 и Дню массового футбола.



Газета "Грани"
15 мая 2017
11:14
Поделиться