Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 15 мая состоялось литературно – музыкальное кафе «Семья – начало всех начал»

15 мая 2017 г.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, взаимопонимания и привязанности.

Библиотека и семья – ближайшие партнеры и союзники в воспитании человеческих ценностей и интереса к книге и чтению. Одна из важных задач библиотеки – поддержка и развитие семейного чтения как залога духовного сближения семьи. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, ее укрепления играет книга, библиотека.

15 мая, в рамках празднования Международного дня семьи в Огоньковской сельской библиотеке совместно с сельским клубом состоялось литературно – музыкальное кафе «Семья – начало всех начал», посвященное Году матери и отца в Чувашской Республике. После краткого экскурса в историю праздника участникам была предложена игровая программа. Участники мероприятия в вырезанных сердечках писали свои взаимоотношения с родными, придумывали прилагательные к слову «семья». Ребята вместе с родителями вспомнили пословицы и поговорки о семье, рассказали о своих семейных традициях. Также они рассказали о семейных реликвиях, передаваемых из поколения в поколение. Соревновались в конкурсах «Федорино горе», «Чистота в доме», участвовали в викторинах «Составь пословицу», «Моя семья». К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы читаем всей семьей!». Среди семей провели блиц опрос  «Какие произведения посвящены сложностям семейных отношений».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика