Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Михаил Игнатьев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

5 мая Михаил Игнатьев  поздравил ветеранов  с наступающим Днем Великой Победы. встреча состоялась в социально-оздоровительном центре «Вега»

Фронтовики делились воспоминаниями, рассказали о боевом пути в годы Великой Отечественной войны, благодарили Главу республики за заботу, поддержку и внимание.

Михаил Игнатьев вручил благодарность и часы труженикам тыла, ветеранам труда Марии Александровне Александровой, которая во время войны изготавливала снаряды и гильзы для легендарной «Катюши», Валентине Трофимовне Антоновой, которая с малых лет все свои силы отдавала родному колхозу в Урмарском районе и Егору Никитичу Пучкову, который работал бригадиром по отправке зерна и леса для фронта.

«Подвиг нашего народа всегда будет являться главным нравственным ориентиром для всех поколений россиян. Ваш пример имеет огромное значение для патриотического воспитания нынешней молодежи», — подчеркнул Глава Чувашии.

По завершении встречи Глава республики вместе с ветеранами посадил на территории социально-оздоровительного центра кусты сирени.



"Советская Чувашия"
05 мая 2017
09:17
Поделиться