Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вошел в «золотой запас»

12 мая 2017 г.

Вошел в «золотой запас»

Подведены итоги прошедшего недавно в Москве VII Открытого чемпионата школ по экономике. Одним из сильнейших его участников стал лицеист из Чебоксар.

В состязании школьников, организованном экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, приняли участие более 850 старшеклассников из 55 регионов России. Первенство проходило в командном и индивидуальном зачетах.

Участники выполняли задачи, решение которых зависело не только от знания экономики, но и от общей эрудиции и умения творчески мыслить. 25 ребят, лучше всех справившихся с заданиями, включены в список Золотого запаса экономистов России. В их число и вошел ученик 11 класса чебоксарского лицея № 3 Артур Ассанский. Кстати, в этом году он стал также призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика