Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спортивные битвы

04 мая 2017 г.

Стремление к победе, сплоченность и дисциплина — качества, которые переняли потомки воинов-победителей. Подрастающее поколение готово постоять за себя и свою команду, и это не первый год подтверждают участники турнира по мини-футболу «Кубок Победы».
Фото cap.ru

Соревнования юных футболистов стартовали еще в апреле. Из более чем 50 школьных дружин в финал вышли 16 сильнейших. Лучших определят завтра на стадионе «Труд». Победители турнира получат переходящий Кубок Победы. Сейчас ребята готовятся к решающей игре, тренируются после уроков.

Главный трофей состязаний несколько раз держали в руках ученики чебоксарской школы № 61. В прошлом году они заняли лишь третье место, но в нынешнем нацелены исключительно на «золото». «Каким бы ни был соперник, нужно держать марку», — перед каждым матчем говорит своим подопечным тренер школы № 61 Сергей Лесин. Несмотря на юный возраст, его воспитанники владеют мячом не хуже старших товарищей, мастерски забивать голы многие научились в спорт­школе. Кстати, два года назад юноши стали серебряными призерами Всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В этом — представляли Чувашию на первенстве Приволжского федерального округа.

На стадионе «Труд» также определится победитель Школьной футбольной лиги. За звание чемпиона на поле сразятся две сильнейшие команды из школы № 61 и гимназии № 5. Специальными дипломами и призами наградят «Лучшего вратаря», «Лучшего защитника» и «Лучшего нападающего».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика