Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Электронные услуги - просто и удобно

05 мая 2017 г.

Пенсионный фонд России постоянно расширяет перечень услуг, предоставляемых в электронном виде. На сегодняшний день более 30 услуг ПФР граждане могут получить дистанционно, не посещая клиентские службы – через Портал государственных услуг или Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.
За 2016 год по Мариинско-Посадскому району в электронном виде оказана треть из предоставленных услуг, причем за первый квартал 2017 года этот показатель достиг 82%. Самыми востребованными стали электронные заявления на назначение и доставку пенсии. С начала года 80 граждан воспользовались сервисом «Предварительная запись на прием».
Все электронные услуги и сервисы объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы ими воспользоваться, нужно зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru и один раз подтвердить учетную запись в Пенсионном фонде или МФЦ.
Кроме того, Пенсионный фонд России представил мобильное приложение.С его помощью можно получить сведения о состоянии своего счета в ПФР – то есть о накопленных пенсионных баллах и стаже; о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала; истории своих обращений в ПФР. Помимо этого через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Отдел ПФР в Мариинско-Посадском районе.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429567, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Аксарино, ул. Центральная Усадьба, 11
Телефон: 8(83542) 30-3-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика