Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » На Госсовете предложили пять механизмов расселения аварийного жилья

04 мая 2017 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев на заседании Госсовета рассказал о работе по выполнению мероприятий по переселению из аварийного жилфонда и предложил реализовать пять механизмов расселения с учетом социального статуса проживающих.

Это, в том числе, развитие застроенных территорий и рынка арендного жилья, предложил он. Еще один механизм — введение нового вида жилищного фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

«Пятый механизм — выдача государственных или муниципальных жилищных сертификатов для граждан, переселяющихся из аварийного жилья»,— приводится слова господина Игнатьева в сообщении Кремля.

Напомним, на обсуждение заседания Госсовета были вынесены три блока вопросов: «предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья».

Владимир Путин, выступая на заседании, заявил, что остается еще много нерешенных проблем.

https://www.kommersant.ru/doc/3289425

 

Источник: "КоммерсантЪ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика