Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » В Чувашской Республике активно проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» ("Глас народа")

27 апреля 2017 г.

В Чувашской Республике активно проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» ("Глас народа")

«Георгиевская ленточка» – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Это благодарность людям, отдавшим все для фронта. Это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Акция «Георгиевская ленточка» – это общественная акция по раздаче символических ленточек, главным образом, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, традиционно проходящая с 2005 года по всей России.

В преддверии великого праздника с 24 апреля по 9 мая проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения акции тысячи «Волонтеров Победы» со всех уголков страны будут раздавать «Георгиевские ленточки» прохожим и рассказывать о ее правильном использовании. Присоединиться к акции может любой желающий. Отделом молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары в рамках Всероссийской акции были розданы свыше 5000 Георгиевских ленточек. Активное участие в раздаче приняли Советы работающей молодежи предприятий и организаций города Чебоксары  и образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации Чувашской Республики. В акции принимала участие не только столица Чувашской Республики, но все районы нашей республики.

Георгиевские ленточки были розданы по всей Чувашии. Традиционно акция проходит под лозунгами: «Победа деда – моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я горжусь!», «Мы – наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!». Главной целью акции стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить!

http://glasnarod.ru/rossiya/chuvashskaya-respublika/81019-v-chuvashskoj-respublike-aktivno-proxodit-vserossijskaya-akcziya-lgeorgievskaya-lentochkar

Первоисточник: "Глас народа"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика