Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Работы по благоустройству памятных мест и мест захоронения ветеранов войны на территории Чебоксар завершат до 7 мая

02 мая 2017 г.

Работы по благоустройству памятных мест и мест захоронения ветеранов войны на территории Чебоксар завершат до 7 мая

Работы по благоустройству памятных мест и мест захоронения ветеранов войны на территории Чебоксар завершат до 7 мая.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 2 мая глава администрации города Алексей Ладыков, в ходе еженедельной планерки, выслушал доклад о ходе работ по благоустройству памятных мест и мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны на территории Чебоксар. 

Как сообщил директор МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" Олег Белов, в рамках подготовки ко Дню Победы подрядными организациями АО "Зеленстрой" и ООО "Зеленый город" будут проведены работы по очистке газонов, окраске памятников, ограждений и обновлению надписей 12 обелисков (по ул. Л. Комсомола, ул. Гремячевская, ул. Тютчева, ул. Аникеевская, ул. Плеханова, ул. Усадская, ул. Новосельская, ул. Симонова, ул. Чандровская, ул. Социалистическая и два памятника в Заволжье в поселке Сосновка).

Алексей Ладыков отметил, что при выполнении благоустройства территорий необходимо обратить внимание на малейшие детали и завершить все работы в срок до 7 мая.

На совещании было отмечено, что на территории мемориального комплекса "Победа" в настоящее время ведется уборка территории парка от мусора и установка дополнительных скамеек и урн.

Глава администрации напомнил, что тысячи горожан будут приходить к мемориалу и отдавать дань памяти погибшим в течение всего дня и поручил в постоянном режиме 8 и 9 мая поддерживать порядок на территории парка.  

В ходе планерки Алексей Ладыков дал задание руководству МУП "Ритуальные услуги" провести уборку мусора и провести коррекцию надписей на памятниках "Аллея почетного захоронения" и "Аллея воинского захоронения".

Директор подрядной организации АО "Дорэкс" доложил, что в рамках подготовки к празднованию 72-й годовщины Великой Победы на территории города выполняется ямочный ремонт дорог, мойка остановочных павильонов и ремонт ограждений.

"Ежедневно в работах на улично-дорожной сети города задействованы до 70 единиц спецтехники и около 150 дорожных рабочих", - отметил директор АО "Дорэкс" Владимир Филиппов.

Глава администрации поручил обратить отдельное внимание на брусчатку Красной площади, отремонтировать поврежденные участки.

Подводя итоги, Алексей Ладыков дал задание руководителям подрядных организаций держать ход работ на личном контроле и в ежедневном режиме докладывать обстановку.

http://www.nta-nn.ru/news/pfo/2017/news_565925/?sphrase_id=13470

 

Первоисточник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика