Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новости республики

08 апреля 2017 г.

В пятерке лучших

В конце марта в Минспорте России подвели итоги  смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы за 2016 год среди регионов. С учетом всех показателей в общем зачете среди 85 регионов РФ Чувашия заняла 15 место. При  этом у республики 3-е место по направлению «Физическая культура и массовый спорт», 8-е – по оснащению материально-технической базы, 17-е – по подготовке спортивного резерва. А среди регионов России с населением до 2 млн. человек по общим показателям Чувашия замкнула пятерку лучших.

Дополнительные средства

Благодаря эффективному взаимодействию руководства Чувашии с Правительством Российской Федерации, Министерством строительства РФ и Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства для Чувашской Республики увеличены лимиты финансовой поддержки на переселение граждан  из аварийного жилищного фонда на 323 млн. 270 тысяч рублей. Основные объемы этих средств будут направлены в города Чебоксары и Шумерлю, где есть проблемы  с реализацией программы переселения граждан из аварийного  жилфонда.

Долги на контроле

Как сообщается на официальном портале органов власти республики, ситуация с выплатой заработной платы на данный момент стабилизировалась. За первые два месяца 2017 года удалось снизить задолженность по зарплате почти на 50 млн. рублей. Если  в январе 1225 работников шести предприятий республики ожидали выплаты на общую сумму 66,4  млн. рублей, то на 1 марта сумма просроченной задолженности составила 16,8 млн. руб.                  

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика