Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюджет района увеличивается

12 апреля 2017 г.

7 апреля под председательством главы района Александра Яковлева состоялось внеочередное заседание Ибресинского районного Собрания депутатов. В его работе принял участие глава администрации района Сергей Горбунов.

Депутатами было рассмотрено всего 8 вопросов. Вначале по главному вопросу «О вносимых изменениях в основные параметры бюджета Ибресинского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» выступила временно исполняющая обязанности начальника финансового отдела администрации района Олимпиада Зиновьева. В соответствии с предложенным проектом бюджет района на 2017 год увеличивается по  доходам на около 40 млн. рублей, в том числе за счет увеличения собственных доходов 966,7 тыс. рублей и поступлений от вышестоящих бюджетов 39 млн. 261 тыс. рублей, а также предусматривается возврат остатков субсидий, субвенций и иных  межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение прошлых лет, в размере 282,8 тыс. рублей. Налоговые доходы увеличиваются в целом на 350 тыс. рублей. Также предусмотрено увеличение райбюджета на 2018 и 2019 годы.

Затем Олимпиада Зиновьева проинформировала о внесении изменений в решение Собрания депутатов района от 8 декабря 2014 года №43/4 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Ибресинском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

С вопросом «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 21 февраля 2017 года №15/3 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2017 год» ознакомил временно исполняющий обязанности начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Михаил Ермошкин. Депутаты единогласно утвердили Порядок организации и осуществления приема граждан, проведения встреч с избирателями депутатов Собрания депутатов района, с которым ознакомила управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации района Светлана Шестеринова.

Заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации района  Людмила Константа выступила перед депутатским корпусом с просьбой поддержать конкурсный материал – проект строительства учреждения культурно-досугового типа в Малокармалинском сельском поселении для дальнейшего представления в Минкультуры Чувашии, сообщает пресс-служба администрации района. 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика