Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Плодотворная встреча с секретарями

19 апреля 2017 г.

Плодотворная встреча с секретарями

Поручения руководства «Единой России» должны реализовываться в увязке с местными отделениями

В Москве прошла встреча руководства ЦИК «Единой России» с секретарями местных партийных отделений Чувашской Республики.  В составе делегации в ней принял участие глава администрации Ибресинского района, секретарь районного отделения партии Сергей Горбунов.

«Новый формат встреч мы считаем очень полезным и важным. Нам необходимо обмениваться опытом, а привлечение депутатов различного уровня повышает результативность таких консультаций, ведь вопросы, которые лежат в плоскости муниципальной практики и развития территорий, требуют особого внимания. Поэтому встречи секретарей местных отделений с руководством ЦИК партии будут регулярными как в Москве, так и в регионах. Это нужно для того, чтобы реализовывать поручения руководства партии в увязке с местными отделениями», - сообщил заместитель секретаря Генерального совета партии, депутат Государственной Думы Виктор Селиверстов.

Руководитель ЦИК «Единой России», депутат Госдумы Владимир Бурматов подчеркнул, что приоритеты в работе партии акцентированы на развитие муниципалитетов. «Посмотрите на состав участников партпроектов: мы стараемся дойти до каждого двора. Эта работа носит системный характер. Наш подход к партпроектам – отражение всех вопросов, которые волнуют граждан», - пояснил Бурматов.

«Нужно, чтобы люди говорили, что нам надо изменить, - продолжил глава ЦИК партии. - Это становится лейтмотивом партийной деятельности. Речь идет о постановке не абстрактных задач, а конкретных целей и о разработке плана их достижений. Необходимо вовлекать граждан в процесс организации контроля за реализацией партпроектов».

Как сообщил депутат Госдумы Леонид Черкесов, в нижней палате состоялся «круглый стол», на котором совместно с главами чувашских муниципальных образований обсуждались перспективы развития местного самоуправления в стране. Разговор, по его оценке, получился информативным и продуктивным.

Глава администрации Батыревского района, секретарь Батыревского районного отделения партии Рудольф Селиванов отметил, что новые партийные проекты появились по инициативе председателя партии решением последнего съезда «Единой России». «Они приняты исходя из пожеланий самих граждан. И вот мы уже вплотную приступили к их реализации. Кстати, наш райцентр – село Батырево – также вошел в партпроект «Городская среда», - сообщил он.

За круглым столом обсуждалось и то, что нужно сделать для эффективного развития местного самоуправления.  Это и повышение финансовой устойчивости бюджетов муниципальных образований путем увеличения налоговых, неналоговых доходов местных бюджетов, и совершенствование условий предоставления межбюджетных трансфертов. Но главное – повышение гражданской активности населения, вовлечение его в непосредственное осуществление местного самоуправления.

Прошедшие встречи были очень плодотворными. Участники встречи получили много полезной информации, которую будут использовать в своей работе, на встречах с людьми.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика