Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Главная Рубрики У кого что болит В больницу — на экскурсию

20 апреля 2017 г.

Недавно проходил обследование в Феде­ральном центре трав­матологии, ортопедии и эндопротезирования. Обратил внимание на большое количество школьников. У ребят там уроки?
 
Вот что сообщила заместитель главного врача медицинского учреждения Анастасия Аранович:

— Наш центр проводит проф­ориентационную работу среди школьников города Чебоксары. Так, с лицеем № 2 и школой № 31, где есть медицинские классы с углубленным изучением химии и биологии, подписано соглашение о сотрудничестве. Откликаемся на просьбы провести экскурсии и от других учебных заведений. А недавно с работой центра познакомились учителя химии и биологии.

Это уникальная программа с очень интересным маршрутом. Гости проходят «путь пациента»: регистратура, поликлиника, медицинская информационная система, отделение лучевой диагностики, диагностическая лаборатория (одна из крупнейших в республике). Можно посетить палату, увидеть, какую реабилитацию проходят пациенты после операции. Также мы организуем онлайн-трансляцию из операционных залов. Детям очень интересно: производят впечатление возможности нашего оборудования, современные технологии, высокий уровень профессионализма специалистов. Возможно, благодаря таким урокам кто-то из ребят посвятит себя медицине.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика