Николаевское сельское поселение Ядринского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Медали и дипломы – за сельхозперепись

15 апреля 2017 г.

14 апреля в зале заседаний Ядринской районной администрации прошло торжественное мероприятие, на котором были вручены медали Федеральной службы государственной статистики по результатам проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Всех собравшихся приветствовали глава райадминистрации А. Софронов и заместитель руководителя Чувашстата Л. Петрова. В своем выступлении Л. Петрова отметила, что проведению сельхозпереписи предшествовала большая подготовительная работа: составление и уточнение списков объектов, формирование счетных участков, подбор кадров и помещений, обеспечение транспортом и средствами связи, информационно-разъяснительная деятельность, опрос респондентов. Каждый на своем месте трудился с полной отдачей сил, что позволило провести общегосударственное обследование в полном объеме и на хорошем организационном уровне. Для поощрения лучших работников сельхозпереписи-2016 был учрежден ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики – медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи». В ходе торжественной церемонии медалями были награждены 14 человек.

1

Глава муниципалитета А. Софронов также поблагодарил за добросовестное отношение к своим обязанностям работников сельхозпереписи и вручил отличившимся дипломы от имени Ядринской районной администрации. Музыкальный подарок для всех участников торжества сделала солистка ансамбля «Калинка» Л. Краснова, исполнившая вокальные номера.

А. Данилов

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429076 Ядринский район с.Николаевское ул.Ленина д.1
Телефон: 8(835-47) 63-5-33, 63-6-35
Факс: 8(835-47) 63-6-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика