Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Педагогическая диагностика

10 апреля 2017 г.

С недавнего времени ученики чебоксарских школ пишут итоговые контрольные работы. Зачем? И по каким предметам пройдет проверка знаний в этом году?

Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся, чтобы оценить уровень подготовки школьников, выделить проблемные зоны и правильно сориентироваться в дальнейшей работе. Учащиеся четвертых классов покажут свои знания по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники — по русскому языку, математике, истории и биологии, старшеклассники — по географии, физике, химии, биологии и истории, рассказали в Центре мониторинга и развития образования города Чебоксары.

В нынешнем году в 4-х классах ВПР будут писать в 52-х столичных школах. Участие образовательных организаций в проведении итоговых контрольных работ в 5-х, 10-х и 11-х классах не обязательно, такое решение принимает само учреждение.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика