МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » МЕДАЛЬ МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА

31 марта 2017 г.

 

     В спринтерской гонке, состоявшейся 24 февраля на олимпийском лыжно-биатлонном комплексе «Лаура», наша спортсменка без промахов прошла огневые рубежи, но по скорости уступила опытной словенке Тее Грегорин. Бронзовым призером игр стала еще одна  российская биатлонистка Ульяна Кайшева.
– Эти соревнования имеют для меня большое значение, – сообщила Татьяна корреспонденту газеты «Советский спорт». – Я первый раз выступаю в Сочи и гонка далась мне нелегко, трасса оказалась довольно тяжелой. Что касается Грегорин, она очень сильная соперница, и я понимала, что с ней будет тяжело состязаться.
На следующий день в расписании игр стояла смешанная эстафета. Сборная Вооруженных Сил России по биатлону показала более чем скромный результат – бронзовая медаль и пять штрафных кругов.
– Накануне в спринте ребята выложились по максимуму и, видимо, не успели восстановиться к смешанной эстафете, – рассказал на пресс-конференции старший тренер ЦСКА по зимним видам спорта и тренер сборной ВС РФ Николай Панкратов. – К тому же в составе команды не выступила бронзовый призер ЧМ-2017 младший сержант Татьяна Акимова. Она плохо себя почувствовала накануне эстафеты. Но теперь, глядя на итоговый результат смешанной эстафеты, я думаю, что ей все равно нужно было бежать. Уверен, что в случае участия Акимовой все могло быть по-другому.
Николай Панкратов сообщил также, что 26 февраля Татьяна Акимова и Максим Цветков отправились на предолимпийскую неделю в южнокорейский Пхенчхан.

http://sovch.chuvashia.com/?p=178642

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика