Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Состязались рыбаки

15 марта 2017 г.

Состязались рыбаки

Ибресинское отделение Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» совместно с администрацией Малокармалинского сельского поселения на днях провели конкурс-фестиваль «Зимняя рыбалка».

На берег малокармалинского пруда съехались не только любители подледного лова, но и болельщики. К слову, среди рыболовов оказалось множество гостей из Комсомольского, Батыревского, Алатырского районов и  столицы республики. Представительницы  прекрасного пола получили поздравления  в связи с женским весенним праздником. Члены жюри, подытожив улов  конкурсантов, первое место присудили жителю поселка Ибреси Сергею Тимофееву.  На втором и третьем местах оказались  также ибресинцы: Александр Тарасов и  Сергей Архипов.

Были определены и победители в номинациях «Самая большая рыба» и «Самая маленькая рыба» - гость из Алатыря Владимир Дмитриев и жительница Ибресь Татьяна Матвеева. Оказывается, рыбалке все возрасты покорны. Так, ветерану труда Митрофану Авдееву (с. Малые Кармалы) – 80, а юному рыбаку Жене Алексееву исполняется только 9 лет. Они тоже получили подарки из рук организаторов фестиваля.

Затем состоялось соревнование по скоростному бурению лунок среди рыбаков. Впервые была проведена рыболовно-стрелковая эстафета.

Всех участников конкурса-фестиваля наградили ценными подарками. А завершился своеобразный спортивный праздник потчеванием наваристой ухой на свежем воздухе.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика