Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » В Калининском районе Чебоксар назвали лучших дворников февраля - 2017

09 марта 2017 г.

Согласно постановлению главы администрации города Чебоксары от 24.12.2015  № 3787 "О проведении ежегодного конкурса на звание "Лучший дворник района" в конкурсе могут принимать участие дворники, рабочие по конкурсной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Как сказано в пресс-релизе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары, конкурс направлен на повышение качества содержания жилищного фонда всех форм собственности, повышение ответственности жилищных предприятий, коммунальных служб, повышения активности населения и территориальных общественных самоуправлений по контролю за качеством работы управляющих организаций и дворников.

Победителями заключительного месяца зимы признаны:

1 место – Васильев Георгий Михайлович, рабочий по комплексной уборке и содержанию  дома № 78/1 по пр. Тракторостроителей (ООО "Эдо");

2  место – Степанова Лидия Николаевна, рабочая по комплексной уборке и содержанию дома № 21/5 по ул. Новогородская (ООО "УК "Новый город");

3  место – Михайлова Татьяна Ивановна, рабочая по комплексной уборке и содержанию  дома № 17 по ул. Цивильская (ООО "НИДИ").

Добавим, к дипломам победителей прилагаются денежные сертификаты: за первое место – 15 000 рублей, за второе место – 10 000 рублей, за третье место – 5 000 рублей.

http://www.cheboksary.ru/townn/72378_v_kalininskom_rajone_cheboksar_nazvali_luchshih_dvornikov_fevralja_-_2017.htm

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика