Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Публикации » «21-я кнопка» нашла хозяина

15 марта 2017 г.

Национальное телевидение Чувашии станет обязательным региональным телеканалом, разместившись на так называемой «21-й кнопке». 
Об этом стало известно на заседании Федеральной конкурсной комиссии по выбору общедоступных телеканалов для регионов ПФО в Москве. Вторым претендентом на получение такого статуса был «Телеканал 21+».
В конкурсе участвовали каналы, производящие не менее 75 проц. собственного контента и охватывающие не менее 50 проц. жителей региона.
Конкурсная комиссия отметила наличие у Национального телевидения Чувашии собственной сетки вещания, регулярных новостных программ, а также программ на чувашском языке. Во внимание попали также детские, юношеские и образовательные программы, доля которых на канале с каждым годом увеличивается. На выбор повлияло и налаженное производство телепрограмм с субтитрами для зрителей с нарушением слуха.
Выход на новый уровень для всех отобранных телеканалов произойдет не позднее апреля 2017 года. Кстати, с весны передачи Национального телевидения Чувашии можно будет смотреть и за пределами республики. Телеканал начнет спутниковое вещание на Триколор ТВ.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика