Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Иномарка сбила школьников

22 февраля 2017 г.

Иномарка сбила школьников

Новость о дорожно-транспортном происшествии с участием детей около д. Андреевка быстро разнеслась по всему району. Трагедия произошла 16 февраля в 8 часов 20 минут.

36-летняя жительница д. Айбечи за рулем «Форда Мондео» ехала со стороны Канаша в Ибреси со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения, и совершила наезд на двух пешеходов, которые шли по обочине встречной полосы. Брат и сестра, учащиеся 7 и 3 классов, шли в Андреевскую школу из д. Кожакпось. В результате ДТП дети получили серьезные телесные повреждения, были госпитализированы в Канашский ММЦ.

Уважаемые родители! Покажите детям наиболее безопасный маршрут передвижения, выделите места скрытых опасностей, напомните основные правила поведения на дороге. Необходимо, чтобы дети знали, насколько важно быть внимательными. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.

Уважаемые водители, будьте бдительны! Не забывайте включать фары в любое время суток, особенно в пасмурную погоду. Будьте особенно внимательны в местах повышенной вероятности появления на проезжей части детей. Будьте предельно осторожны, особенно при проезде пешеходных переходов, в местах расположения учебных заведений, где установлен знак «Дети», в районе остановок общественного транспорта.

 А. ЛУКЬЯНОВ,

инспектор по ИАЗ отделения ГИБДД Ибресинского района.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика