Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Публикации » На лыжи – в память чемпиона

15 февраля 2017 г.

Моргаушский район – спортивный район, что подтверждается количеством как соревнований, так и их участников. 23 февраля здесь состоится уже ставшее традиционным мероприятие – 15-я республиканская лыжная эстафета памяти чемпиона Чувашской Республики Ю. Федотова.
Организаторы – Минспорта Чувашии и администрация Моргаушского района при поддержке Фонда «Чувашия». Масштабное соревнование пройдет под девизом «Молодежь Чувашии – за здоровый образ жизни!»
Эстафета состоится на лыжной трассе Калайкасинской средней школы им. А.Г. Николаева. К соревнованиям допускаются команды школьников (две группы: 8–9 и 10–11 классы) и коллективы учителей.  Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Отметим, число участников этого спортивного мероприятия растет из года в год. Сюда приезжают любители лыжного спорта из разных уголков республики. В прошлом году, к примеру, в эстафете участвовали команды учащихся и педагогов из 14 муниципальных районов.

Источник: "Республика"

Первоисточник: http://respublika21.ru/index.php/novosti

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика