Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Публикации » Чувашия входит в топ-25 самых популярных у туристов регионов России (ТурСтат)

14 февраля 2017 г.

Агентство ТурСтат выявило самые популярные регионы России для внутреннего туризма по итогам 2016 года, а также самые популярные зарубежные страны у российских туристов в прошлом году. Рейтинг составлен по данным региональных администраций и туристических офисов зарубежных стран.

Чувашия, которую посетило 246 тысяч туристов в 2016 году, вошла в первые двадцать пять регионов России по популярности туризма.

По данным исследования ТурСтат, Краснодарский край, Подмосковье и Крым стали лидерами туризма в 2016 году среди регионов России. Кубань посетило 15,8 миллионов туристов в 2016 году, Московскую область - 12,5 миллионов туристов, а Крым - 5,6 миллионов.

Москва, Санкт-Петербург и Сочи стали самыми популярными у туристов городами России в 2016 году. Москву посетило 17,5 миллионов туристов в 2016 году, Санкт-Петербург посетило 6,9 миллионов туристов, а Сочи посетило 6,5 миллионов туристов в 2016 году.

Абхазия, Таиланд и Грузия стали лидерами выездного туризма из России в 2016 году. Абхазию посетило 1,5 миллиона туристов из России, а Таиланд и Грузию - более 1 миллиона российских туристов в 2016 году.

http://turstat.com/travelrussia2016

Первоисточник: ТурСтат

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика