Госжилинспекция Чувашии

В 2017 году на капремонт домов в республике планируется потратить более 1,3 миллиарда рублей

Очередное заседание правительства республики сегодня прошло довольно динамично. Кабинет Министров рассмотрел и утвердил сумму, которую в этом году вправе израсходовать региональный оператор на финансирование программы капремонта. 

С. Позднякова, И. Ульянов

В 2017-м на обновление зданий планируется потратить больше одного миллиарда 300 миллионов рублей. Члены правительства также рассмотрели законопроекты о распределении средств на строительство автодорог и капитальный ремонт гидротехнических сооружений в Батыревском и Козловском районах. На заседании Кабинета Министров также обсудили комплексный план действий, направленный на реализацию Послания Главы Чувашии Госсовету. В документе прописаны и сроки выполнения поставленных задач, и ответственные министерства и ведомства. 

- Все те предложения, которые были озвучены в Послании, и все мероприятия, которые предусмотрены в плане – это инициативные предложения жителей Чувашии, - говорит Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. - Власть принадлежала и принадлежит народу, наша задача – обеспечить выполнение всех этих мероприятий, чтобы улучшить доверие жителей к органам власти. 


Источник:http://chgtrk.ru/?c=view&id=14960



09 февраля 2017
16:09
Поделиться